Как принудить автосалон к замене неработающей детали?

Добрый вечер.

Такая ситуация, купил авто с пробегом а когда начал использовать оказалось что не работает сенсор на магнитоле, а ее стоимость 20-24т.р.

Как поступить с автосалоном сто бы они все поменяли!)

, владимир, г. Нижний Новгород
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вы вправе предъявить продавцу требование о безвозмездном устранении недостатков. Направьте претензию.

Правда имеет значение установлен ли на автомобиль гарантийный срок, каков его срок службы.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).