Обязательно ли оставлять выданный бушлат в части?

В распределителе мне выдали офисный бушлат, а в части просят его оставить, прописано ли где-нибудь что я забираю после службы?

, иван, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да прописано в приказе мо рф 2222, там четко указано , чт опри увольнении военнослужащего по призыву он обеспечивается уставной формой одежды, не являющейся инвентарной в соответствии с сезоном. Сезонность формы одежды устанавливается приказом начальника гарнизона. Формально офисный бушлат относится к зимней форме одежды, в отличии от полевого бушлата. так что в данной ситуации командование формально право.