Как оформить согласие на выезд ребенка за границу
Здравствуйте! Опишу кратко ситуацию, с мужем развелись сразу после рождения ребенка. Сейчас ребенку 7. Ребенок-инвалид с детства. Отец не интересуется ребенком, не приходит к нему. Алименты платит 1500 рублей в месяц и то нерегулярно. На лечение ребенка не помогает финансово, говорит нет возможности. Поставил запрет на выезд ребенка заграницу. Я встретила мужчину, он и Европы и предлагает выйти за него замуж и уехать к нему на ПМЖ с ребенком. Если шансы у нас шансы?
Забыла добавить. Когда ребенку было 1,5 года, пробовали лишить бывшего мужа родительских прав, за долги по алиментам и что не интересуется ребенком. не получилось лишить, по причине что он платит хоть как то и не является злостным неплательщиком.

Спасибо большое за ответ!
Не за что. Успехов Вам!!!