Помещает ли гражданство другой страны на бракосочетании в другой стране?
Здравствуйте, такой вопрос супруги одна гражданка Украины другой гражданин Белоруссии хотят развестись. Можно ли подать заявку в ЗАГС вместе но как я понимаю надо будет ждать месяц ? а если за это время уехать из страны обязательно возвращаться ? и как то супруге может помещать это на заключение брака в России ?
, Данил, г. Казань