Есть ли шансы вернуть деньги, переведенные мошеннику, действовавшему через соц сеть?
Здравствуйте подскажите пожалуйста.
Меня друг в соц сетях попросил занять денег. Я согласился и перевёл деньги по номеру карты.
Но как выяснилось его взломали и деньги я отправил мошенникам.
Есть ли у меня какие то шансы вернуть деньги?
, эрик, г. Иркутск
Ольга Карстен
Эрик, добрый день! К сожалению, это практически не возможно, поскольку операцию по переводу денег Вы совершили добровольно.Можно попробовать с заявлением о факте мошенничества обратиться в районный отдел полиции.