Как пояснить в суде, что я не смогу оплачивать материальный иск бывшей жены?

Я нахожусь во втором браке от вторго брака есть реьенок 3 месяца. С женой я не живу она подала на развод , на алименты и на метериальное обеспечение себя. На развод я согласен на алименты тоже. У меня от первого брака 2 несовершенолетних детей , я тоже плачу алименты. Как обосновать и какие доводы привести в суде что я не смогу оплачивать маиериальный иск бывшей жены . В данный момент я не работаю , перебиваюсь нечастыми заработками

, Еквтерина, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

согласен на алименты тоже. У меня от первого брака 2 несовершенолетних детей, я тоже плачу алименты. Как обосновать и какие доводы привести в суде что я не смогу оплачивать маиериальный иск бывшей жены. В данный момент я не работаю, перебиваюсь нечастыми заработками

Еквтерина

Предоставить в суд доказательства того, что у Вас на обеспечении 2 ребенка, взять справку с налоговой, что Вы не являетесь ИП, учредителем какого-либо юридического лица, справку, что в центре занятости не состоите. Если алименты официально взысканы на детей от первого брака, то предоставить данную информацию.