Могу ли я получить земельный участок за 3-го ребенка, если его отдали в аренду?
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня трое детей мне положена земля за третьего ребенка мы выбрали участок был ни чей потом узнала соседка побежала написала заявление на аренду землю именно на этот участок который мы хотим кроме того мы не успели внести его в реестр земли которая выделяется многодетным как нам быть ? есть ли шанс у нас на землю?