Как быть, если на меня хотят подать исполнительный лист?
Здравствуйте. Находясь с женой в браке в 2017 она подала на алименты, развелись мы в 2018 году. Сейчас она хочет подать исполнительный лист от 2017 года . Как же так!!! Я же обеспечивал ребёнка и ее этот год ,и после развода я каждый месяц отправлял ей деньги в размере 24 тысячь. А сейчас я плачу ещё и на неё алименты 18 тысяч, и долг получается искусственно у меня создался. Если бы я знал я бы лучше платил бы алименты на ребёнка с 2017 года но я об этом не знал. Что делать в этой ситуации?