Купил авто, на сайте ГИБДД 2 ДТП и регистрация снятых с учета, будут ли проблемы при регистрации?

Добрый день, купил авто,проверил на сайте гибдд, C 15.02.2011 по настоящее время, 8 лет 107 дней, 2 ДТП, Физическое лицо, регистрация снятых с учета, будут ли проблемы при регистрации?

, Ярослав, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Ярослав. При дорожно-транспортном происшествии автомобиль мог получить значительные механические повреждения и могли быть повреждены номерные площадки. Необходимо их проверить если они не повреждены, так как ДТП было не значительное то по этой причине проблем не возникнет. Фраза " Физическое лицо, регистрация снятых с учета" означает, что автомобиль был ранее снят с учета, а затем зарегистрирован на физическое лицо, здесь проблем не возникнет.