Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Расторжение договора купли-продажи

Добрый день, уважаемые юристы!Три месяца назад купили тренажер, появился скрип и стук.При устном обращении 3 раза в магазин на поломку обещали прислать специалиста, но так как специалист работает до 18-00 а я могу быть дома в 17-30 мне после третьего звонка отказали.Написала претензию на расторжение договора купли продажи на основании ст.18 п.1 ЗОПП. Пожалуйста подскажите права ли я и могу ли рассчитывать на расторжение договора.С Уважением Наталья.

01 Октября 2013, 09:21, вопрос №238170 Наталья, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 913 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хисяметдинов Рустам
    Хисяметдинов Рустам, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день Наталья! 

    Заявленное требование о расторжении договора купли — продажи некачественного товара должно быть рассмотрено продавцом в десятидневный срок, при нарушении этого срока продавцом, неустойка составляет 1% за каждый день просрочки исполнения требования потребителя. 

    01 Октября 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats