Кредитный авто. (арест не наложен) стоит запрет на продажу

доброе утро. подскажите как будет проходить процедура снятия запрета продажи с авто который находился в кредите у банка, кредит собираюсь гасить полностью. запрет на продаже авто наложен в одном городе, а проживаю в другом . спосибо

, максим, г. Кольчугино
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

при погашении кредитных обязательств банк по «системе одно окно» предоставляет информацию в ГИБДД о снятии запретов на действия с авто, параллельно, банк выдаст заемщику справку об исполнении обязательств перед банком и о снятии всех обременений.

Желаю вам удачи!