Почему завышена сумма ежемесячных платежей по кредиту на 7 лет?

Мне предложили взять кредит 300000 сроком на 7 лет под 10% каждый месяц я должна буду выплатить 30000 каждый месяц,мне кажется это очень много,договор я еще не получила,почему такая сумма выплат?

, Марина, г. Лесосибирск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Марина. Этот вопрос Вам следует задатьь Вашему кредитору, мы не читали Ваше кредитное соглашение.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если для вас это большая сумма, то на таких условиях не стоит брать кредит в этой организации. Если еще не подписывапи, то лучше отказаться и искать заемщика у которого % меньше.