Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я анулировать дополнительное соглашение к трудовому договору

я устроилась на работу врачом в цгб, по доп соглашению мне предоставили квартиру для проживания с последующей передачей в собственность, за что я обязуюсь отработать 10 лет в данной цгб. в 2012 году в связи с окончанием приватизации было подано заявление в администрацию города о разрешении досрочной приватизации данного жилья. в этом было отказано. в 2013 году в суде доказано мое право, в итоге я квартиру приватизировала. мой трудовой стаж в данном лпу составляет 6 лет, 10 месяцев. могу ли я на законных основаниях расторгнуть доп соглашение (и не дорабатывать до 10 лет стажа), в связи с тем что работодатель не выполнил своих обещаний, не передал мне квартиру в собственность и я вынуждена была доказывать свои права в судебном порядке.

01 Октября 2013, 06:09, вопрос №238108 Мария Сергеевна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats