Группа людей устраивает концерты и этим зарабатывают деньги, нужно ли им платить налоги и какой %?

Если группа человек устраивает концерты, тем самым зарабатывают на этом деньги. Платят ли они налоги с прибыли с концертов?

И какой процент? Если платят

, Кирилл

Здравствуйте, Кирилл. Указанная вами деятельность подразумевает получение прибыли, а значит для ее осуществления необходимо либо оформить ИП, либо самозанятость, и платить налог.