8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поступило требование от СК потерпевшего в ДТП не ремонтировать авто, но я уже сделала ремонт

14 мая произошло мелкое дтп, где я была виновником, с потерпевшим мы согласились оформить европротокол. Документы в страховую отдала своевременно. Сегодня на почте я получила письмо от страховой потерпевшего, где говорится, что автомобиль необходимо привезти на осмотр в течение 5 дней со дня получения требования, и не выполнять ремонт автомобиля с момента Дтп 15 кал. дней. Однако на днях ремонт я уже выполнила. И сегодня как раз 15 дней.

Как в таких случаях поступить? Могу ли я как то урегулировать этот вопрос и не оплачивать страховщику потерпевшего его ремонт машины

, маргарита, г. Казань
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

у вас есть ксерокопия евро протокола — кроме того вы в сроки оповестили свою страховую — так что что сделали ремонт не волнуйтесь у вас же сохранились документы с ремонта

0
0
0
0

предъявите документы с ремонта

0
0
0
0
маргарита
маргарита
Клиент, г. Казань
Документов с ремонта нет, делал знакомый жестянщик
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Так как не первый случай что можно сделать в таком случае?
Доброй ночи, брат вынес из дома микроволновку и сдал в ломбард. Покупала я. Что делать. Он нигде не работает. И возможности выкупить у него нет. Так как не первый случай что можно сделать в таком случае ?
, вопрос №4098913, Рузиля, г. Казань
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что, это не только его но и её
Здравствуйте подскажите пожалуйста,если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что,это не только его но и её. Вопрос почему по части конфискации это не работает.
, вопрос №4098213, Надежда, г. Иваново
Защита прав работодателя
Здравствуйте, я ип у меня был не оформлен продавец, так как она не хотела оформляться но договор был оформлен
Здравствуйте, я ип у меня был не оформлен продавец, так как она не хотела оформляться но договор был оформлен. Теперь она утверждает что такой договоренности не было. Как мне поступить?
, вопрос №4097842, Иван Иванов, г. Казань
Дата обновления страницы 04.06.2019