Имеет ли право банк списывать деньги с одного кредита для погашения долга по другому?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, брала в кредит телефон, на 1 год, остался последний платеж.
Его оплатила, но банк все равно предъявляет мне долг. Позвонив в банк я узнала, что у меня есть один давно не оплаченный кредит и в честь его стали снимать с одного кредитного договора в счет другого. Тот кредит я не отказываюсь платить, но и этот получается я оплатила, сейчас у меня долг и получается что пени...
В связи с этим у меня вопрос, имеет ли право банк списывать деньги с одного кредитного договора, в другой.
Большое спасибо!