В праве ли налоговая требовать долг по взносам,если ИП закрыто больше 2 лет назад?

Я 2 года назад закрыл ИП,а вчера пришло письмо,что я должен в пенсионный фонд и в мед.страхование,как так?Оно же закрыто,какой может быть долг,если я не ИП больше 2 лет?

, Андрей, г. Торжок

Добрый день, необходимо обратиться в налоговую инспекцию для получения разъяснений за какой период имеются не оплаченные налоги. Если задолженность образовалась в период  когда действовал статус ИП то налоги подлежат оплате, если начислены после. то необходимо предоставить документ о прекращении статуса ИП и попросить снять задолженность