Сколько действует паспорт
мне исполнилось 20 лет прошла неделя могу я купить жд билет. и сколько действует паспорт..... подскажите пожалуйста
, Вадим, г. Комсомольск-на-Амуре
Анна Владимирова
Здравствуйте!
Мне исполнилось 20 лет прошла неделя могу я купить жд билет. и сколько действует паспорт… подскажите пожалуйста
Срок действия паспорта гражданина Российской Федерации определен «Положением о паспортегражданина РФ». Согласно пункту 15 этого Положения, паспорт действителен в течение 1 месяца после наступления 20-летия и 45-летия. После истечения 30 дней ваш старый паспорт будет недействителен.
Да, можете.