Как действовать, если пришел исполнительный лист на 70% от з/п?

Здравствуйте, на работу мужу пришел исполнительный лист на 70 процентов от зарплаты, но реквизитов в этом исполнительном листе нет, что делать, подскажите пожалуйста?!!!

, надежда, г. Москва
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте.

70 процентов от зарплаты — это либо алименты с задолженностью, либо ущерб от преступления, либо ущерб по потере кормильца. Точные данные либо в листе, либо у судебного пристава.