Компенсация нанесенного ущерба и морального вреда

Днем оторвали бампер на машине. Машина стояла во дворе. Отащили. Стоит ли надеяться на компенсацию нанесенного ущерба и на моральный вред.

, Кудрявцев Алексей Евгеньевич, г. Новосибирск
Алексей Белоус
Нотариус, г. Новосибирск

Добрый день, если у Вас есть КАСКА то Вы можете претендовать на компенсацию ущерба, если отсутствует, то необходимо определить, кто оторвал бампер и взыскать с него в том числе и моральный вред.