Можно ли оспорить решение суда и вернуть деньги, если приставы уже перечислили их коллекторам?

По исполнительному листу вычли из зарплаты 50% в пользу коллекторского агенства. Брала микрозайм 5000 рублей, МФО продала мой долг коллекторам, которые отсудили 50000. Возможно ли оспорить решение суда и вернуть деньги, если приставы уже перечислили их коллекторам?

, юлия, г. Екатеринбург
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Юлия, добрый день! Вы вправе оспорить решения суда, если не истекли сроки, обжалования.Но, в исковом заявление, Вам нужно будет мотивировать, почему Вы не согласны с вынесенным решением. В случае, если вышестоящим судом, решение будет отменено, Вы вправе будет обратиться с заявлением о перерасчете либо о возврате денежных средств, к судебному-приставу исполнителю.