Как мне законно поступить, если интернет-магазин не возвращает деньги за товар?

Здравствуйте, заказала два платья,заказала их я 21.3 мне девочка отписалась что смогу ли я подождать я согласилась. Пришла посылка мне 6.05 мне угрожали судебным разбирательство если я не заберу посылку хотя посылки хранятся месяц на почте. ( вот что она мне прислала: Согласно ст. 454 ГК РФ, Правилам продажи товаров дистанционным способом, утвержденным Постановлением правительства РФ "27" сентября 2007 г. № 612 в связи с нарушением договора купли-продажи подготовлен иск на сумму 4380, 470 рублей гос.пошлина, 10 530 рублей - затраты на юридическую консультацию. У вас осталось 2 дня, чтобы забрать заказ и решить вопрос в досудебном порядке.) Хотя я ни каких договоров не подписывала.Ну да ладно я послыку забрала 30.05. Пришла домой,открыла оба платья не налезло даже на руки хотя заказывала свой размер и расцветка и реальность отличается очень от фото у них в котологе. Написала девочке она направила менеджеру меня. Менеджер же мне говорит мол одно платья по акции нельзя вернуть дети условия прописаны у нее на странице,не у той которой я заказывала а второе можно обменять. Я не нашла не чего подходящего да и с размерами у них там не все в порядке,потребовала возраст денег а она нет мол только обмен. Что мне делать в данной ситуации так как посылка была на 4500рублей.

, Екатерина, г. Сортавала
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.