Консультировалась у юриста, говорят если завышала доходы по зп, указывал не достоверные данные о недвижимости-то это печально
Ситуация-катастрофа, я уже писала. Долг 1700000 руб. Вчера ходила в банк писала заявление на рекоструризацию. Ответа пока нет. Консультировалась у юриста, говорят если завышала доходы по зп, указывал не достоверные данные о недвижимости-то это печально. С ноября все платила, первый месяц нет возможности. Что делать? Помогите советом. Недвижимости нет, платить не отказываюсь
В случае отказа банка от реструктуризации задолженности банк вправе обратиться в суд в гражданско-правовом порядке, и уголовное преследование полагаю невозможным по указанным выше причинам.