Может ли схема сотрудника ДПС быть доказательством нарушения ПДД?
Мне выписали протокол о нарушении ПДД ,обгон ТС перед ЖД путями . Предоставить видео с регистратора машины ДПС инспектор отказался ,в протоколе указал ,что доказательством является схема им нарисованная. Другого сотрудника ДПС не было ,скоро суд хотят лишать прав ...может ли схема сотрудника ДПС быть доказательством нарушения ПДД ?свидетелей или каких других доказательств нет
Спасибо за ответ
попробуйте сделать запрос в ГИБДД об истребовании записи с регистатора патрульного автомобиля.