Возможна ли экспертиза договора в деле о банкротстве?

здравствуйте, идёт процедура реализации имущества должника - я должник. 2 года назад я продал автомобиль по рыночной цене, но покупатель поставил его на учёт на себя только в этом году, подделав договор, так как договор от 2017 года он потерял, а у меня его и не было. оставлять покупателя без автомобиля нет желания. Если мы сделаем договор купли-продажи от 2017 года и передадим в суд может он провести экспертизу и доказать, что договор от 2019 года? насколько это возможно?

, Анатолий, г. Омск
Уточнение от клиента
к договору покупатель приложил чек на оплату госпошлины от 2017 года и заявления с пометкой об аресте нанесённой в ГАИ при попытке регистрации в 2017 году

Доброго времени суток!

Экспертизы по давности составления документа проводятся. Исследованияю подлежат химический состав печатного текста и подписей. Кроме того, в связи с обновлениями шрифтов текстовых редакторов возможно проведение окспертиз документов именно по шрифтам, по котороым можно дать заключение о том, что текст составлен не позднее даты обновления шрифтов в персональном компьютере, на котором изготовлен документ.