Нужно ли вступить в наследство для оформления приватизации?
Я продолжаю в друм регионе в ордер выдан маме я вписан и прописан мама умерла нужно встать в наследие для приватизации?
, Антон, г. Челябинск
Антон Слипченко
Нет, если только для этого, то не нужно, так как ордер это по сути договор социального найма, который продолжает действовать в отношении Вас. Если Вы еще не участвовали в приватизации, то можете это сделать, без принятия наследства