Как правильно приватизировать квартиру, если пропал человек?

Здравствуйте. Каким образом я могу узнать жив ли человек или нет, зная дату рождения, ФИО и адрес прописки? Человек не проживает по месту прописки и появляется уже 17 лет. О нем ничего неизвестно, можно ли как то узнать что с ним?

, Никита, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Никита. Для чего вамнужна эта информация? если для приватизации, то обратитесь в суд и признайте этого человека утратившим право пользования жилым помещением.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

Никита
Клиент, г. Москва

Не могли бы вы подсказать где можно ознакомиться с ценами и порядком подачи документов в суд для признания человека утратившим право пользования жилым помещением?

у каждого юриста (адвоката) свои расценки.