Могу ли я управлять транспортом, если сегодня 3 дня после лишения прав?

Здравствуйте. Сегодня 3 дня после суда о лишение прав упровления . Могу я ещё упровлять транспортом ?

, Александр, г. Знаменск
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Александр транспортным средством вы можете управлять до вступления постановления в законную силу. После вступления постановления вы не имеете права управлять транспортными средствами.