Что делать, если организация требует копии паспорта, ИНН и СНИЛС для технологического подключения?
При подаче заявки на технологическое подключение жилого, дачного домика к электричеству, действую по доверенности собственника, но организация требует копии паспорта, ИНН и СНиЛС собственника, а собственник не может прибыть для подписания согласия на обработку персональных данных. Доверенность нотариально заверена с правом подписи договора. Мои копии документов уже взяли и ещё требуют копии документов собственника.