Могу ли я пользоваться водительским удостоверением, если сейчас переехала жить в Хабаровск?

У меня вод удостоверение получено 15.04 2011 в Одесса.я крымчанка и жила в керчи.гражданство России.могу ли я пользоваться вод.удостоверением если сейчас переехала жить в Хабаровск?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! Вам необходимо будет получить российское водительское удостоверение. Если Вы гражданин России, то управлять транспортным средством, с водительским удостоверением другого государства не можете. Обратитесь в МРЭО ГИБДД по месту жительства.