Срок исполнения "исполнительного производства", если документ выдан 1 марта 2019 года

Добрый день, подскажите, пожалуйста, срок исполнения "исполнительного производства" документ выдан 01.03.19г.

, Татьяна, г. Новосибирск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 21 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.

Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! Исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в течение 3 лет со дня вступления судебного решения в силу. (ст. 21 ФЗ «Об исполнительном производстве») Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.