Как в данном случае можно вернуть деньги за мой заказ?

Здравствуйте, заказал на сайте order2.mi катушку, пришла совсем не та, какой-то дешёвый китай, известен отправитель, адрес на посылке, могу ли я как то вернуть деньги?

, Сергей, г. Новосибирск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы приобрели товар дистанционным способом. Согласно ст. 26.1. Закона о защите прав потребителя потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Исходя из вышеизложенного, Вы вправе отказаться от товара и продавец обязан вернуть Вам денежные средства.