Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О вселении

Ситуация такова. Мать сына подала в суд исковые требования на вселение сына и её как законного представителя, после того как я приватизировал квартиру на себя и сына. Я являюсь таким же законным представителем как и она-но у нас сильная личная неприязнь к друг другу. Как быть??? Спасибо.

02 Ноября 2012, 20:30, вопрос №23780 Георгий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте Георгий!
    Если Ваш сын собственник, то он имеет право пользоваться жилым помещением, а также вселять членов семьи с Вашего согласия.

    Однако, если сын является несовершеннолетним, то мать имеет все шансы на решение вопроса в ее пользу.

    Поэтому,Вам следует обратиться к психологу КЛючникову Сергею Юрьевичу, который занимается такими вопросами. ЕГо сайт : kluchnikov.ru/

    С уважением Ф. Тамара

    02 Ноября 2012, 22:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats