8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как их выгнать

Если можно объясните,что делать.Наш дом приватизирован в месте с землей под домом,решили поменять в подвале трубы отопления но нас туда не пускают,там магазины в арендованных помещениях и видимо не законно иначе приватизацию земли нам-бы не разрешили.Мы не найдем крайних.Говорят надо делать ТСЖ..Где то в газете читал,что если находится хоть одна труба то подвал принадлежит жильцам дома должен быть свободный доступ.Помогите разобраться..Спасибо.

, viktor, г. Краснодар
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У вас есть несколько путей выхода из ситуации: написать обращение в прокуратуру с целью чтобы они провели проверку на законность занятия помещений под магазины, а также с выходом в суд в защиту неопределенного круга лиц. Либо если у вас все документы о собственности на руках то можете подать коллективный иск об обязании освободить помещения владельцев магазинов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Та пишет заявление, что мне грозит?
Здравствуйте.Проживал в квартире супруги,после ссоры она меня выгнала,запил на неделю,и в один из дней разбил окно проходя мимо,но даже не помню..есть свидетели,квартира оформленна на тнщю..та пишет заявление,что мне грозит?
, вопрос №4088871, Антон, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Всю жизнь с детства жила с бабушкой, мать лишена род прав, а папа со стороны бабушки жил отдельно никогда не
Всю жизнь с детства жила с бабушкой , мать лишена род прав , а папа со стороны бабушки жил отдельно никогда не помогал , прописки у меня никогда не было в Бабушкиной квартире , бабушка умерла , я забеременела , родила в 17 лет жила до 24 года в Бабушкиной квартире с дочкой , недавно папа вступил в наследство и выгнал нас , сказав что мы никто и это все не мое , что мне делать ?
, вопрос №4086316, Анна, г. Москва
Все
Здравствуйте Хочу развестись с мужем Дом его достался по наследству
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Дом его достался по наследству. Ребенок 10 лет Прописан я нет. Скажите пожалуйста после развода могу ли я жить дальше в доме до 18 лет если он останется со мной .А если он не хочет чтобы мы жили с ним он обязан предоставить нам жилье или нет. Или он должен выплатить какую то сумму потому что ребенок прописан? Может ли он нам выгнать по закону ,,?
, вопрос №4085683, Наталья,
Все
Здравствуйте Если я ученик без предупреждения и ведома директора
Здравствуйте. Если я, ученик, без предупреждения и ведома директора, завучей и прочего персонала зайду на урок в чужую школу, то что мне в этом случае грозит? Имеют ли право меня выгнать оттуда? Возможно ли за этот поступок привлечь меня к ответственности в соответствии с КоаП или УК РФ?
, вопрос №4085142, Кирилл, г. Краснодар
Гражданское право
Эти родители очень сильно строгие они постоянно позорчт меня перед друзьями, помогите пожалуйста что мне делать
Здравствуйте, меня 10 лет назад из детдома взяли приёмные родители, они со мной хорошо не обраються могут ударить и даже выгнать из дома мне 17 и я боюсь пожаловаться в опеку. Эти родители очень сильно строгие они постоянно позорчт меня перед друзьями, помогите пожалуйста что мне делать.
, вопрос №4084519, Сабрина, г. Стерлитамак
Дата обновления страницы 30.09.2013