8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Консультация при увольнении по соглашению сторон

Добрый день! Я работаю в компании и меня руководство решило уволить по соглашению сторон с выплатой 2 окладов + к тому же они написали в соглашении, что берут подоходный налог. Я им озвучила, что подписывать соглашение не буду с такими выплатами, на что мне ответили, что я могу остаться без выплат и вообще можно найти разные способы как уволить и расторгнуть договор не спрашивая меня. Я не знаю как мне поступить в данной ситуации. Хотелось бы получить полную консультацию. За ранее спасибо.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Кондрашов
Алексей Кондрашов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Татьяна.

Если руководство решило Вас уволить они попробуют добиться этого любым способом. Если Вы готовы Вы им противостоять и отстаивать свои позиции в Судах, то можете пойти по этому пути, если нет — увольняйтесь по соглашению.

0
0
0
0

Добрый день, Татьяна.

Если руководство решило Вас уволить они попробуют добиться этого любым способом. Если Вы готовы Вы им противостоять и отстаивать свои позиции в Судах, то можете пойти по этому пути, если нет — увольняйтесь по соглашению.

0
0
0
0

Добрый день, Татьяна.

Если руководство решило Вас уволить они попробуют добиться этого любым способом. Если Вы готовы Вы им противостоять и отстаивать свои позиции в Судах, то можете пойти по этому пути, если нет — увольняйтесь по соглашению.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужна консультация о процессе увольнения по причине ликвидации предприятия
Здравствуйте. Нужна консультация о процессе увольнения по причине ликвидации предприятия. Нужно выходить из декретный отпуска, но некуда. Как лучше уволиться
, вопрос №4050341, Инна, г. Нижневартовск
800 ₽
Земельное право
Соглашения по перераспределению земельного участка (покупали участок на двоих и был уговор, что участок поделим поровну) сдали всю необходимую документацию в мфц
Подписали с соседом договор и доп. соглашения по перераспределению земельного участка (покупали участок на двоих и был уговор, что участок поделим поровну) сдали всю необходимую документацию в мфц. Кадастровая компания допустила ошибку и не внесла информацию по моей супруге, так как у нас долевая собственность из за мат капитала, используемого при строительстве. Пришлось договор и доп соглашение забрать для того чтобы переподписать, но сосед уехал в другой город, участок сдает, на телефонные звонки не отвечает и поставил телефон в черный список (видимо передумал выполнять наши договоренности). Можно ли сделать перераспределение по решению суда, имея подписанный им договор и доп соглашения заверенные мфц. Так же имеется диск подготовленный кадастровиками.
, вопрос №4050342, Владимир, г. Таганрог
Гражданское право
Дать консультацию письменную по делу, срочно
Дать консультацию письменную по делу,срочно
, вопрос №4049581, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Можете дать консультацию, что нужно делать в этой ситуации?
Недавно хотел создать бота в телеграмм и нашёл определённого человека на авито. Он на всё согласился, я заплатил деньги и сказал что через неделю сделает. В итоге он на протяжении месяца переносит пробное использование бота. Сейчас он просто перестал выходить на связь, и я понял, что скорей всего он обманул меня. Он просил предоплату,которую я успешно ему перевел. Можете дать консультацию, что нужно делать в этой ситуации?
, вопрос №4049121, Даниил, г. Москва
389 ₽
Все
Здравствуйте хотела бы получить консультацию по вопросу Ситуация
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по вопросу. Ситуация следующая, в разводе с 2013г. Бывший муж начал платить алименты с 2015г., официально на алименты не по давала, было мирное соглашение без регистрации у нотариуса. Я как-то пробовала оформить детское пособие раньше, но мне отказывали , не разбиралась почему, много работала, поэтому не вдавалась в подробности почему отказ. Официально трудоустроена не была, поэтому в октябре 2023г. Встала на учёт в службу занятости для дальнейшего заключения гос.конткакта под самозанятость. В соц.защите, когда пришла на признание малоимущей семьи выяснилось, что по моему СНИЛСу получает выплату женщина с идентичной ФИО и адресом прописки моей бывшей свекрови, но другая дата рождения. В соц.защите мне сказали, что мой СНИЛС сняли с этой женщины и перенесли на меня. После признания малоимущей я снова через госуслуги отправляла заявление на выплату единого детского пособия и мне снова отказ пришел. Т.е с октября 2023г стою на учете в службе занятости и по март 2024г мне 5 раз пришел отказ выплат из СФР. Муж бывший после переноса моего СНИЛСа перестал платить алименты, с февраля 2024г. Предполагаю, что он платил мне алименты с денег, которые получала моя бывшая свекровка по моему СНИЛСу. Скажите, пожалуйста, возможно ли доказать мошенничество в этом случае и пересчитать уже официально алименты мужа бывшего, т.к фактически получается он их не выплачивал.
, вопрос №4048780, Анна, рп. Ордынское
Дата обновления страницы 14.10.2013