Консультация при увольнении по соглашению сторон

Добрый день! Я работаю в компании и меня руководство решило уволить по соглашению сторон с выплатой 2 окладов + к тому же они написали в соглашении, что берут подоходный налог. Я им озвучила, что подписывать соглашение не буду с такими выплатами, на что мне ответили, что я могу остаться без выплат и вообще можно найти разные способы как уволить и расторгнуть договор не спрашивая меня. Я не знаю как мне поступить в данной ситуации. Хотелось бы получить полную консультацию. За ранее спасибо.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Кондрашов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Татьяна.

Если руководство решило Вас уволить они попробуют добиться этого любым способом. Если Вы готовы Вы им противостоять и отстаивать свои позиции в Судах, то можете пойти по этому пути, если нет — увольняйтесь по соглашению.

Добрый день, Татьяна.

Если руководство решило Вас уволить они попробуют добиться этого любым способом. Если Вы готовы Вы им противостоять и отстаивать свои позиции в Судах, то можете пойти по этому пути, если нет — увольняйтесь по соглашению.

Добрый день, Татьяна.

Если руководство решило Вас уволить они попробуют добиться этого любым способом. Если Вы готовы Вы им противостоять и отстаивать свои позиции в Судах, то можете пойти по этому пути, если нет — увольняйтесь по соглашению.