8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить бумагу о приостановке регистрации недвижимости?

Приостановка продажи комнаты. На сайте аж 23 мая. Сегодня 29 . До сих пор не доставлено в МФЦ. Не достучаться до самодуры -регистратора. Косят на курьерскую службу . Не дают в самом росреесре бумагу. КУДА звонить в Вышестояющуюю.

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Марина!

Поскольку речь идёт о совершении регистрационных действий в подразделении Росреестра, можно попробовать обратиться в территориальное управление Росреестра по месту регистрации, которое является вышестоящим органом для регистраторов, которые занимались приостановлением процедуры государственной регистрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва

Благодарю Вас. Побежала в Росреестр

Александр Державин
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Марина! Обратитесь с письменным заявлением в Росрееестр по месту жительства о причинах приостановки государственной регистрации, Вам должны дать письменный ответ на Ваше заявление. В случае отказа имеете полное право обжаловать бездействие Росреестра в вышестоящую инстанцию или прокуратуру. Так же можете заказать на сервисе Росреестра расширенную выписку по объекту недвижимости, возможно в ней будет содержаться информация о причинах приостановки государственной регистрации.  

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва

Огромное спасибо! Бегу в Росреестр!

Похожие вопросы
1200 ₽
Интеллектуальная собственность
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку на исход какого-либо события (в т.ч. спортивного) с использованием виртуальной валюты данного приложения/сайта и получить за победу ту же самую виртуальную валюту. При этом виртуальную валюту пользователь может получить бесплатно при регистрации в приложении/на сайте и не может обменять ее на реальные деньги?
, вопрос №4094602, Роман, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Нотариат
Скажите пожалуйста, после написания этой бумаги, и продажи квартиры, он может меня обмануть и не положить деньги
Добрый день . я нахожусь в исправительном центре . брат шлет мне этот документ . Я должен его написать и отправить ему . Чтоб он продал квартиру . Он сказал что мою половину положит в банк на мое имя . Скажите пожалуйста,после написания этой бумаги, и продажи квартиры , он может меня обмануть и не положить деньги. Я с носом останусь в итоге ? Как мне поступить правильно.
, вопрос №4091193, Андрей, г. Москва
Наследство
Имеют ли право дети отца на долю недвижимости
Отец перед смертью переписал квартиру на свою жену. У жены есть дети. Спустя 3 года жена умерла. Завещания нет. Имеют ли право дети отца на долю недвижимости.
, вопрос №4090194, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2019