8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить бумагу о приостановке регистрации недвижимости?

Приостановка продажи комнаты. На сайте аж 23 мая. Сегодня 29 . До сих пор не доставлено в МФЦ. Не достучаться до самодуры -регистратора. Косят на курьерскую службу . Не дают в самом росреесре бумагу. КУДА звонить в Вышестояющуюю.

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Марина!

Поскольку речь идёт о совершении регистрационных действий в подразделении Росреестра, можно попробовать обратиться в территориальное управление Росреестра по месту регистрации, которое является вышестоящим органом для регистраторов, которые занимались приостановлением процедуры государственной регистрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва

Благодарю Вас. Побежала в Росреестр

Александр Державин
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Марина! Обратитесь с письменным заявлением в Росрееестр по месту жительства о причинах приостановки государственной регистрации, Вам должны дать письменный ответ на Ваше заявление. В случае отказа имеете полное право обжаловать бездействие Росреестра в вышестоящую инстанцию или прокуратуру. Так же можете заказать на сервисе Росреестра расширенную выписку по объекту недвижимости, возможно в ней будет содержаться информация о причинах приостановки государственной регистрации.  

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва

Огромное спасибо! Бегу в Росреестр!

Похожие вопросы
Недвижимость
Какие документы нужно предоставить для регистрации данного соглашения в Росреестре?
Между аффилированными лицами заключено соглашение о переуступке прав и обязанностей Арендатора по долгосрочному договору аренды недвижимости (помещений). Согласие Арендодателя на переуступку любому лицу входящему с Арендатором в одну группу лиц содержится в самом договоре аренды, стороной соглашения Арендодатель не выступает. Какие документы нужно предоставить для регистрации данного соглашения в Росреестре?
, вопрос №4019986, Татьяна, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Подскажите как получить аккредитацию it компании и как ее потом продлевать Что есть: 1) ООО дата регистрации
Подскажите как получить аккредитацию it компании и как ее потом продлевать Что есть: 1) ООО дата регистрации менее 3х лет ( 11.2022) 2) есть ПО в реестре ПО https://reestr.digital.gov.ru/reestr/ 3) регион Москва Вроде как тут можно без зарплат "по рынку"
, вопрос №4019594, Антон, г. Москва
1600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Какие еще московские льготы я потеряю, поменяв постоянную регистрацию на МО?
Добрый день. Меня зовут Алексей, возраст 45 лет. Имею квартиру в собственности в Моск. области с... Комментарий Добрый день. Меня зовут Алексей, возраст 45 лет. Имею квартиру в собственности в Моск. области с 2014 г., фактически проживаю в ней и имею в ней временную регистрацию по месту жительства. Постоянную регистр. имею в квартире сестры в г. Москве, постоянная регистр. в Москве 30 лет. Планирую в ближайшее время изменить постоянную регистрацию на регистрацию в Московской области по месту факт. проживания. Через 1-2 года планирую снова оформить постоянную регистрацию в Москве в квартире у сестры (либо приобрести квартиру в Москве в собственность и оформить постоянную регистрац. там). Вопросы: 1. Остается ли у меня в этом случае после перерыва право на регион. пенсионную надбавку как жителя г. Москвы (если я вновь оформлю постоянную регистрацию в г. Москве)? 2. Остается ли у меня право на региональную пенс. надбавку как жителя г. Москвы, если в будущем я не буду иметь постоянную регистрацию в г. Москве? 3. Какие еще московские льготы я потеряю, поменяв постоянную регистрацию на МО? Спасибо.
, вопрос №4018820, Алексей, г. Москва
Семейное право
Могу ли я через суд получить свою долю в наследсве?
Прожили 15 лет без регистрации брака, муж умер. Осталась квартира, подаренная его матерью ему, я в ней прописана. Завещание не было составлено, теперь мать вступила в наследство. Могу ли я через суд получить свою долю в наследсве?
, вопрос №4018313, Светлана, г. Владивосток
Налоговое право
Дочка наша несовершеннолетняя (10 лет) получила удостоверение что она член семьи погибшего ветерана бд
Здравствуйте. Проживаем в ЛНР,гражданский муж погиб в марте 2023. Дочка наша несовершеннолетняя (10 лет) получила удостоверение что она член семьи погибшего ветерана бд. Можно ли поставить еë в очередь на безвозмездное получение жилья ( и это по месту регистрации или фактического места жительства)?
, вопрос №4017976, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2019