Какие билеты я буду сдавать в ГИБДД при обучении на категории ВС одновременно в разных школах?
Я учусь на категории ВС одновременно в разных школах какие билеты я буду сдавать в гбдд АВМ или СД или оба варианта по отдельности
, Николай, г. Москва
Максим Ревенько
Добрый день Николай. Вам придется сдавать оба вариантов, так как вы открываете две категории. В настоящий момент экзамен по каждой категории сдается полностью то есть билеты, автодром, город.