Какая информация мне необходима для выплаты средств по иску?
Имею иск по уголовному делу.После освобождения из мест лишения свободы какая информация мне необходима для выплаты иска,где её получить и если сумма не малая,как сделать рассрочку для выплаты из заработной платы?
, Артём, мкр. Кирпичный
Алексей Дякин
Здравствуйте, Артем
Информация по иску должна содержаться в приговоре либо, либо в решение суда, если потерпевшая сторона подавала иск в порядке гражданского судопроизводства. Что касается вопроса отсрочки, то необходимо написать заявление в суд, который выносил решение о предоставлении рассрочки платежа
Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда (действующая редакция)
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.