Величина пособия по безработице предпенсионеру при отказе от предложенной работы в ЦЗН
Здравствуйте! Я предпенсионер,выхожу на пенсию в этом году,в ноябре.Недавно я уволился,в связи с необходимостью ухода за матерью.На собеседовании в Центре занятости мне предложили,как это у них принято 2 варианта трудоустройства.Если я откажусь от трудоустройства,как это повлияет на величину пособия по безработице?Заранее благодарен,с уважением Владимир.