Что делать, если имеются подозрения о коррупционной схеме полиции?
Добрый день!Мой автомобиль был припаркован и ему были нанесегы повреждения другим авто при попытке припарковаться.Далее водитель уехал с места дтп.Но ,я успел зафиксировать виновника и его госномер.Позвонил в полиции сообщил.Чуть позже мне перезвонили и сказали зафиксировать повреждения и подьехать в гаи.Приехал ,передал информацию о виновнике дтп .составили определение с датой явки через 10 дней.Я явился согласно определению.но мне сказали, что до собственника не дозвонились а участковому передано о направлении повестки собственнику.Сказали ,что бы я ждал звонка в течении 2 месяцев.Что в данном случае делать?т.к в данном случае прослеживаеться либо бездействие либо коррупционная схема.(видел водителя того авто там же в гаи)