Как осуществить развод при нахождении в Грузии, если муж проживает в России?
Доброе время. Мы поженились в феврале, через две недели я улетела. Муж живет и зарегистрирован в Питере, где и зарегистрирован брак. Я живу сейчас в Грузии и у меня вообще нет никакой регистрации. Мне нужен развод. В ноябре рожать, не хочу быть к этому времени в браке. И да свидетельство он не отдал о браке мне. Оно у него. Как можно оформить развод? Я не на что не претендую, просто хочу защитить и себя и ребенка будущего.