Вопрос о отчисление из университета

Здравствуйте. Не был в университете уже с начала апреля. Собираюсь отчисляться после сессии/подожду, пока сами отчислят. Учусь на бюджете. Такой вопрос: не стребуют с меня какую-нибудь компенсацию? Деньги то бюджетные были потрачины нв моё обучение.

, Евгений, г. Кондрово
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Нет, не потребуют.

Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если вы учились на бюджете по направлению, то риск есть. А если просто так поступипли сами и учились на бюджете, то ничего возмещать непридется.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.