Обеспечение жильём военнослужащего
Здравствуйте, через год конец контракта планирую уйти т. к не имею своего жилья. Могу Я получить его, как нуждающейся т. к обстоятельства отец инвалид а мать пенсионер и не где не работают. Содержу их Я. Или может уйти по семейным обстоятельствам?
, дмитрий, д. Новоалександровка
Алексей Дякин
Здравствуйте, Дмитрий
Для получения жилья у Вас должна быть соответствующая выслуга и основания. Если по концу контракта уходите, то выслуга должна быть не менее 20 лет. Ознакомьтесь с нижеприведенной статьей, там все расписано
Федеральный закон о«О статусе военнослужащих»
Статья 15. Право на жилище
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.