Где можно взять выписку из личного кабинета военнослужащего о сведениях денежного довольствия?
Добрый вечер, у меня закончился контракт и для увольнения у меня просят выписку из личного кабинета военнослужащего о сведениях денежного довольствия с моей росписью. Подскажите, где её можно взять.
, Евгений, г. Ставрополь
Анастасия Владова
Здравствуйте, данную справку Вы можете сформировать в личном кабинете военнослужащего на сайте ФКУ «Единый расчётный центр Министерства обороны Российской Федерации» — https://cabinet.mil.ru/
там же содержится информацияо получении справки 2‑НДФЛ.
В разделе — Информация - О выдаче справок о доходах и справок иного характера территориальными финансовыми органами, указаны адреса территориальных финансовых органов.
С Уважением, Анастасия Владова.