Строительство в санитарной зоне третьего пояса

добрый вечер! купила садоводческий участок, под постройку жилого дома, а он оказался в санитарной зоне третьего пояса водозаборного сооружения и площадки ВОС цеха группы " Центральных ВОС". Подала документы на разрешения в администрацию и понимаю что скорее всего будет отказ. Есть ли какой-то выход в этой ситуации?

, Жанна, г. Волгоград
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Жанна, добрый вечер!

Вы нам сообщили недостаточно информации для рекомендаций.

Нам необходимо знать категорию земель и вид разрешенного использования земельного участка.

Нам необходимо понимать в какой территориальной зоне ваш участок находится и что по Правилам землепользования и застройки разрешено и какие охранные зоны  и санитарно-защитные зоны у вас по ПЗЗ.

К примеру не на всех садовых участках разрешается строить жилые дома, возможно, разрешатся строительство садового дома и так далее.

Дождитесь ответа и посмотрите ПЗЗ для вашего поселения.