Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплата стимулирующей части зарплаты

Мой муж с 1984 года работал директором школы. В этом году он ушел на пенсию, но остался работать учителем. Зарплата его состояла из базовой части и стимулирующей. Стимулирующая часть назначалась на полугодие по результатам предыдущего полугодия. Сейчас новый директор заполняет оценочный лист руководителя за прошлое полугодие и будет получать стимулируюшую часть за полугодие, когда она еще работала учителем.. Законно ли это? Не лишили ли мужа части зарплаты? Мне кажется что все -таки за прошлое полугодие стимулирующую часть должен получать муж. Так ли это? Помогите, пожалуйста.

02 Ноября 2012, 17:12, вопрос №23750 Людмила Петровна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, стимулир.выплаты нельзя лишить, можно не выплатить, при невыполнении определенных показателей.

    03 Ноября 2012, 05:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats