Какую форму налогообложения нам выбрать в данном случае?

Такая ситуация. Планирую открыть свою фирму. Нужна помощь в выборе правельно законодательства (что лучше ИП, ООО или ОАО и прочее). Суть такова: как правельно списывать деньги на расходы предприятия (телефон, интернет, расходы на транспорт, расходы на офис и т.д.) и не платить с этих денег налоги.

, Александр, с. Севастополь
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Александр, если планируете открыть фирму — то статус индивидуального предпринимателя не подходит, это, так скажем, расширение возможностей гражданина в сфере предпринимательства, если вы так перечисляете, ООО, ПАО (именно так) и прочее — значит вам все равно, поэтому проще всего открыть ООО, если планируете нести высокие расходы, открывайте компанию с упрощенной системой налогообложения доходы минус расходы, правда тут еще нужно учитывать, какую деятельность планируете осуществлять.

Александр
Клиент, с. Севастополь
сфер деятельности много, планируется слияние многих направлений под одну крышу! Но так чтобы каждая сфера деятельности не мешала и не уч
Александр
Клиент, с. Севастополь
И не принимала участия в других сферах. Чтото можете посоветовать?