Как правильно разобраться с графиком оплаты по кредиту?

Здравствуйте вопрос по кредиту

брала в кредит телефон на 12 месяцев в салоне Мегафоне Распечатали договор, график

По этому графику я всё выплатила. Не дня не просрочила. Прихожу в банк последний месяц платить и кредит закрывать. Показали. другой график. Каким - то образом осталась должна ещё 3 месяца сказали платить, хотя по графику выплат кредит кончился

, Айгуль, г. Казань

Добрый день!  Когда Вы заключали кредитный договор график платежей Вы подписывали одновременно с ним? График платежей является приложением к договору (его неотъемлемой частью)? Или порядок и размер платежей указан в самом теле договора?