Могу ли я взять в рассрочку телефон за 20 тысяч рублей, являясь иностранцем?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйся. И белорус но работаю в москве неофициально. Могу ли я взять телефон в расрочку за 20 тысяч рублей..???

, Артем, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы вправе подать заявку на предоставление Вам рассрочки на телефон в банк или непосредственно продавцу, если это предусмотрено политикой магазина. Однако существует огромная вероятность, что в предоставлении рассрочки Вам откажут. Очень велик риск, а каждый  каждый кредитор, предвидя свои риски, старается либо отклонять заявки на кредит для нерезидентов, либо принимать их, но предварительно, обеспечив себя какими-либо  гарантиями.