Как правильно подобрать период работы для начисления пенсии?

Работала в Якутии с 1988-1993 где можно найти стаж работы чтобы прибавить эти годы к пенсии сама я сейчас живу в Молдавии?

, Морарь Анна, г. Москва
Екатерина Коханская
Юрист, г. Чита

Добрый день! Если данный период работы не внесен в трудовую книжку, можете сделать запрос справки о стаже, либо в организацию, если действует, либо в архив. И представить справку  в ПФ.